Что говорит о нас пресса

image

Интервью с Анжелой Ор, директором компании MedPlus Israel Ltd.

Борис: Здравствуйте, господа! Меня зовут Борис Сегал. Я психолог, парапсихолог и консультант в общественном питании. Мне выпала честь представить вам сегодня уникального человека, человека с определённым посланием в это Мир, человеком, который уже 20 лет занимается спасением, лечением. Помогает людям в Израиле обрести их новую Жизнь. Анжела Ор — это фирма МедПлюс. Здравствуйте, Анжела!

Борис: Скажите, пожалуйста, вы ощущаете удовлетворение, когда дарите людям новую Жизнь?

image

Анжела Ор о компании МедПлюс Израиль Лтд.

Здравствуйте, меня зовут Анжела Ор. Я являюсь генеральным директором медицинской компании МедПлюс, которая оказывает медицинский сервис иностранным гражданам, которые непосредственно обращаются в наш центр за помощью их здоровью.

Мы предоставляем весь спектр медицинских услуг. Мы не просто так называемся МедПлюс – это Медицина и Плюс. То есть, вся логистика приезда к нам пациента с момента, когда он прилетает к нам, попадает к нам в Израиль, а дальше лечится – это и есть наш большой плюс.

Мы не только занимаемся медициной и ведением пациента у ведущих специалистов Израиля, в ведущих клиниках, но мы ещё оказываем и бытовые услуги, и ещё даём самое нормальное, душевное отношение, которое ждёт каждый человек.

Надеюсь, что ваш выбор — это правильный выбор. Если вы решили приехать в Израиль на диагностику и лечение, то обращайтесь к нам! Мы просто сделаем самый качественный, самый лучший, самый оперативный подход в вашем случае. И надеюсь, вы останетесь довольны и будете самыми счастливыми!